МУК "ЦБС ГО Серебряные Пруды МО"    Email: serprudcbs@mail.ru

Решаем вместе
Хочется, чтобы библиотека стала лучше? Сообщите, какие нужны изменения и получите ответ о решении

 2023 год объявлен в нашей стране Годом педагога и наставника. Мы благодарим наших педагогов за их непростой и очень важный труд!



 В 2022 году исполняется 350 лет со дня рождения Петра I, прозванного Великим и ставшего первым Императором Всероссийским.

 В 2022 году исполняется 140 лет со дня рождения Корнея Ивановича Чуковского  - русского и советского поэта, публициста, критика, переводчика и литературоведа.



      30 июня в г. Венёв Тульской области прошла конференция «Неперемолотые.  Опыт духовного сопротивления в ХХ веке.» Организована она была  Культурно-просветительским Центром из  г. Тулы. В ходе конференции была показана презентация о жизни и служении новомученика и исповедника митрополита Ростовского и Ярославского святителя  Агафангела и новомучеников Тульской епархии.
      По окончании конференции её участники с благодарностью приняли приглашение ознакомиться с комплексом информационно-библиотечного обслуживания, на котором в  г. Венёв прибыла делегация  МУК «ЦБС Серебряно-Прудского муниципального района Московской области».  Более 50 человек посетили КИБО, ознакомились с библиотечным фондом, с  условиями обслуживания населения Серебряно-Прудского района, с  технической и электронной начинкой  библиобуса.  На много ... Читать дальше »
Просмотров: 543 | Добавил: serprudcbs | Дата: 01.07.2013 | Комментарии (0)