МУК "ЦБС ГО Серебряные Пруды МО"    Email: serprudcbs@mail.ru

Решаем вместе
Хочется, чтобы библиотека стала лучше? Сообщите, какие нужны изменения и получите ответ о решении

 2023 год объявлен в нашей стране Годом педагога и наставника. Мы благодарим наших педагогов за их непростой и очень важный труд!



 В 2022 году исполняется 350 лет со дня рождения Петра I, прозванного Великим и ставшего первым Императором Всероссийским.

 В 2022 году исполняется 140 лет со дня рождения Корнея Ивановича Чуковского  - русского и советского поэта, публициста, критика, переводчика и литературоведа.



    Вот и завершился очередной бесплатный трёхнедельный курс начальной компьютерной грамотности, организованный Центральной библиотекой в конце ноября. Первыми на курс записались постоянные читатели библиотеки, люди пенсионного возраста, которым потребовались возможности открываемые всемирной сетью Интернет.
Для кого это связь с детьми и внуками с помощью электронной почты и Skype, для других расширение круга общения с помощью социальных сетей. Да и просто не хочется отставать от прогресса.
     Занятия проводил Алексей Юрьевич Денисов, библиотекарь и системный администратор ЦБС. Для многих «курсантов» он был как бы внуком, поэтому занятия проходили в очень доброжелательной атмосфере.
Получив теоретические познания, а важнее всего – практические навыки, ученики поблагодарили своего учителя.
... Читать дальше »

Просмотров: 519 | Добавил: serprudcbs | Дата: 22.12.2014 | Комментарии (0)