МУК "ЦБС ГО Серебряные Пруды МО"    Email: serprudcbs@mail.ru

Решаем вместе
Хочется, чтобы библиотека стала лучше? Сообщите, какие нужны изменения и получите ответ о решении

 2023 год объявлен в нашей стране Годом педагога и наставника. Мы благодарим наших педагогов за их непростой и очень важный труд!



 В 2022 году исполняется 350 лет со дня рождения Петра I, прозванного Великим и ставшего первым Императором Всероссийским.

 В 2022 году исполняется 140 лет со дня рождения Корнея Ивановича Чуковского  - русского и советского поэта, публициста, критика, переводчика и литературоведа.



          25 марта текущего года в МУК «ЦБС Серебряно-Прудского муниципального района Московской области» состоялось  собрание коллектива, посвященное Дню работников культуры. Поздравил работников библиотечной системы с профессиональным праздником начальник отдела культуры и по делам молодежи районной  администрации В.А. Луковников, который в своем выступлении отметил значительный вклад сотрудников библиотек в развитие культуры в Серебряно-Прудском районе, подчеркнув, что работа библиотек становится все более универсальной и профессиональной  и получает достаточно высокую оценку у руководства района и среди населения. Руководитель отдела культуры пожелал библиотечным работникам новых творческих успехов в их деятельности. Затем он вручил Почетные грамоты отдела культуры ряду сотрудников. Ими были награждены работники КИБО А.Ю. Денисов и В.В. Ремизов, библиотекари Е.В. ... Читать дальше »
Просмотров: 1252 | Добавил: serprudcbs | Дата: 25.03.2014 | Комментарии (1)