МУК "ЦБС ГО Серебряные Пруды МО"    Email: serprudcbs@mail.ru

Решаем вместе
Хочется, чтобы библиотека стала лучше? Сообщите, какие нужны изменения и получите ответ о решении

 2023 год объявлен в нашей стране Годом педагога и наставника. Мы благодарим наших педагогов за их непростой и очень важный труд!



 В 2022 году исполняется 350 лет со дня рождения Петра I, прозванного Великим и ставшего первым Императором Всероссийским.

 В 2022 году исполняется 140 лет со дня рождения Корнея Ивановича Чуковского  - русского и советского поэта, публициста, критика, переводчика и литературоведа.



       2 апреля 2015 г. в МУК «Серебряно-Прудская ЦБС» побывала группа ветеранов из г. Зарайска. Серебряно-Прудский и Зарайский районы связаны многими общими событиями в истории нашей страны. Поэтому с ветеранами были проведены экскурсии по истории  Серебряно-Прудского края. Заместитель директора МУК "ЦБС" Ефимцев Б.В. провел с гостями экскурсию  по историко-краеведческой экспозиции, расположенной в помещении Центральной районной библиотеки, рассказал об исторических событиях, с которыми связан Серебряно-Прудский край, и событиях, с которыми связаны наши оба района. Сотрудник МУК "ЦБС" Котыхова О.Ю. провела  с гостями из Зарайска экскурсию по имеющейся в центральной библиотеке экспозиции, посвященной жизни и творчеству выдающегося российского актера, земляка-серебрянопрудца С.Д. Столярова, рассказав о тв ... Читать дальше »

Просмотров: 621 | Добавил: serprudcbs | Дата: 02.04.2015 | Комментарии (0)