МУК "ЦБС ГО Серебряные Пруды МО"    Email: serprudcbs@mail.ru

Решаем вместе
Хочется, чтобы библиотека стала лучше? Сообщите, какие нужны изменения и получите ответ о решении

 2023 год объявлен в нашей стране Годом педагога и наставника. Мы благодарим наших педагогов за их непростой и очень важный труд!



 В 2022 году исполняется 350 лет со дня рождения Петра I, прозванного Великим и ставшего первым Императором Всероссийским.

 В 2022 году исполняется 140 лет со дня рождения Корнея Ивановича Чуковского  - русского и советского поэта, публициста, критика, переводчика и литературоведа.



        13 июля, тёплым летним днём жители и гости посёлка Серебряные Пруды собрались на площади у фонтана, чтобы почтить память Народного артиста РСФСР Сергея Дмитриевича Столярова, которому в 2016 году исполнилось бы 105 лет. Организатором памятного вечера «Родовые сны» выступили сотрудники Комплекса информационно-библиотечного обслуживания и Центральной библиотеки. Для всех желающих в салоне КИБО транслировалась документальная телепередача «Кинолекторий», в которой сын Д.С. Столярова Кирилл Сергеевич рассказывал о знаковых ролях и важных эпизодах из жизни своего отца. Была представлена выставка-продажа книг из фонда Столяровых, а также краеведческие книги «Край Серебряно-Прудский». Для создания музыкального антуража  были использованы композиции 30-х и 40х годов. Собравшиеся на площади участн ... Читать дальше »

Просмотров: 529 | Добавил: serprudcbs | Дата: 14.07.2016 | Комментарии (0)