МУК "ЦБС ГО Серебряные Пруды МО"    Email: serprudcbs@mail.ru

Решаем вместе
Хочется, чтобы библиотека стала лучше? Сообщите, какие нужны изменения и получите ответ о решении

 2023 год объявлен в нашей стране Годом педагога и наставника. Мы благодарим наших педагогов за их непростой и очень важный труд!



 В 2022 году исполняется 350 лет со дня рождения Петра I, прозванного Великим и ставшего первым Императором Всероссийским.

 В 2022 году исполняется 140 лет со дня рождения Корнея Ивановича Чуковского  - русского и советского поэта, публициста, критика, переводчика и литературоведа.



    1 ноября, в день рождения Народного артиста Сергея Столярова, в центральной библиотеке начал работать видеосалон для любителей ретро-фильмов. На первом заседании библиотекари рассказали о жизни выдающегося земляка, о его любви к родной земле, были показаны отрывки из кинолент с участием Сергея Столярова. Вниманию любителей кино были представлены фотовыставка «Кумиры нашей молодости», выставка книг «Этот удивительный мир кино».

... Читать дальше »

Просмотров: 310 | Добавил: serprudcbs | Дата: 01.11.2018 | Комментарии (0)

              18 октября в Библиотечно-информационном комплексе в г. Пушкино состоялся «Экспертный совет» по проектам библиотек Московской области, участвующих в реализации ведомственной программы «Перезагрузка библиотек Подмосковья» в 2018 году.
    Мероприятие было организовано Московской губернской универсальной библиотекой при участии Министерства культуры Московской области и стало одним из этапов подготовки специалистов по проектной деятельности в библиотеках региона.

              МУК "ЦБС ГО СЕРЕБРЯНЫЕ ПРУДЫ" презентовала свой проект, который с уч ... Читать дальше »

Просмотров: 272 | Добавил: serprudcbs | Дата: 01.11.2018 | Комментарии (0)