МУК "ЦБС ГО Серебряные Пруды МО"    Email: serprudcbs@mail.ru

Решаем вместе
Хочется, чтобы библиотека стала лучше? Сообщите, какие нужны изменения и получите ответ о решении

 2023 год объявлен в нашей стране Годом педагога и наставника. Мы благодарим наших педагогов за их непростой и очень важный труд!



 В 2022 году исполняется 350 лет со дня рождения Петра I, прозванного Великим и ставшего первым Императором Всероссийским.

 В 2022 году исполняется 140 лет со дня рождения Корнея Ивановича Чуковского  - русского и советского поэта, публициста, критика, переводчика и литературоведа.



16:32
"МАРШРУТАМИ ЛЕТНЕГО ЧТЕНИЯ"

     6 июня  Россия отмечает День Пушкина. Владимир Одоевский сказал о нем: «Пушкина читает и ребенок на коленях матери, и ученый в кабинете. Его знает вся Россия». Встреча с героями  сказок Пушкина состоится в Серебряно-Прудской центральной библиотеке 6июня в 11ч. Мы отправимся в сказочное путешествие по Лукоморью, вспомним пушкинских героев – золотую рыбку, работника Балду, золотого петушка. А путешествовать будем как в старые времена – на сказочной карете…

     7 июня в 11 часов  в центральной библиотеке проводится  историко-краеведческое мероприятие «Пятеро смелых» о земляках - героях. Серебряно-Прудскую землю прославили летчики П.И.Романов П.И.Хохлов, В.Н.Харитонов, М.И.Хохлачев, Н.И.Коровушкин. Подвигам героев-земляков посвящена книжная выставка «Гордость и слава Серебряного края». Мероприятие проходит в рамках областного проекта «Перезагрузка библиотек Подмосковья».

Просмотров: 514 | Добавил: serprudcbs | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]