МУК "ЦБС ГО Серебряные Пруды МО"    Email: serprudcbs@mail.ru

Решаем вместе
Хочется, чтобы библиотека стала лучше? Сообщите, какие нужны изменения и получите ответ о решении

 2023 год объявлен в нашей стране Годом педагога и наставника. Мы благодарим наших педагогов за их непростой и очень важный труд!



 В 2022 году исполняется 350 лет со дня рождения Петра I, прозванного Великим и ставшего первым Императором Всероссийским.

 В 2022 году исполняется 140 лет со дня рождения Корнея Ивановича Чуковского  - русского и советского поэта, публициста, критика, переводчика и литературоведа.



15:23
"ПЕРЕЗАГРУЗКА - 2018"

       В подмосковном санатории "Пушкино" стартовало обучение первой группы специалистов и руководителей центральных библиотек Московской области. Всего с 17 по 23 сентября интенсивную программу обучения пройдут 70 человек. Обучение организовано Московской губернской универсальной библиотекой при поддержке Министерства культуры Московской области и проводится в рамках ведомственного проекта "Перезагрузка библиотек Подмосковья".

      От городского округа Серебряные Пруды обучение проходила Екатерина Синюк – ведущий библиотекарь Успенской сельской библиотеки МУК «ЦБС ГО серебряные Пруды Московской области»

       Программа курса для каждой из трех групп участников рассчитана на 2 дня интенсивной теоретической и практической работы по особенностям проектной деятельности в современных библиотеках. Образовательный процесс построен по принципу «полного погружения» и включает обучение основам маркетинга и проектного менеджмента, сопровождению и представлению проектов в СМИ, а также практические занятия по выявлению потенциально успешных и востребованных проектов, анализу текущей ситуации и поиску решений по ее улучшению. В ходе занятий участники должны разработать и презентовать собственный проект приглашенным экспертам и специалистам.

        Обучение проводят: Игорь Новиков, член МП «Гильдия маркетологов» России, преподаватель МВА в Московской Торгово-промышленной палате; Любовь Казаченкова, главный редактор журнала «Современная библиотека», журналист, консультант по проектному проектированию в библиотечном деле; Анна Сергеева, эксперт по игровым формам и нестандартным решениям для компаний, работающих на рынке развлечений, культуры и досуга, бизнес-консультант, управляющий партнер проекта SmartRace (городские квесты), руководитель направления по работе с клиентами «Школа профессий будущего КрашПро», руководитель подразделения по работе с дополнительным образованием «Новая школа»; Никита Колачев, психометрик, стажер-исследователь Центра мониторинга качества образования НИУ-ВШЭ.

Просмотров: 508 | Добавил: serprudcbs | Рейтинг: 3.0/2
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]