МУК "ЦБС ГО Серебряные Пруды МО"    Email: serprudcbs@mail.ru

Решаем вместе
Хочется, чтобы библиотека стала лучше? Сообщите, какие нужны изменения и получите ответ о решении

 2023 год объявлен в нашей стране Годом педагога и наставника. Мы благодарим наших педагогов за их непростой и очень важный труд!



 В 2022 году исполняется 350 лет со дня рождения Петра I, прозванного Великим и ставшего первым Императором Всероссийским.

 В 2022 году исполняется 140 лет со дня рождения Корнея Ивановича Чуковского  - русского и советского поэта, публициста, критика, переводчика и литературоведа.



22:08
"ПУШКИНСКИЙ ДЕНЬ В БИБЛИОТЕКЕ"

      6 июня  Россия отмечает День Пушкина. Владимир Одоевский сказал о нем: «Пушкина читает и ребенок на коленях матери, и ученый в кабинете. Его знает вся Россия». Встреча детей с героями  сказок Пушкина состоялась в Серебряно-Прудской центральной библиотеке 6 июня. Вместе с библиотекарями Ланченковой Т.П., Денисовой И.Н., Юрьевой Т.А. юные читатели отправились  в сказочное путешествие по Лукоморью, вспомнили  пушкинских героев – золотую рыбку, работника Балду, золотого петушка и других. В путешествие на сказочной карете отправились 65 человек. Они побывали на станциях «Родословная», «Лицей», «Литературная», «Сказочная». Состоялось интеллектуальное состязание между командами «Лукоморье» и «Синеморье» - победители получили призы за правильные ответы.

       

 

Просмотров: 375 | Добавил: serprudcbs | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]