МУК "ЦБС ГО Серебряные Пруды МО"    Email: serprudcbs@mail.ru

Решаем вместе
Хочется, чтобы библиотека стала лучше? Сообщите, какие нужны изменения и получите ответ о решении

 2023 год объявлен в нашей стране Годом педагога и наставника. Мы благодарим наших педагогов за их непростой и очень важный труд!



 В 2022 году исполняется 350 лет со дня рождения Петра I, прозванного Великим и ставшего первым Императором Всероссийским.

 В 2022 году исполняется 140 лет со дня рождения Корнея Ивановича Чуковского  - русского и советского поэта, публициста, критика, переводчика и литературоведа.



09:44
С ЦЕЛЬЮ ПОВЫШЕНИЯ ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО УРОВНЯ БИБЛИОТЕКАРЕЙ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ ИНСТИТУТ ИНФОРМАЦИОННЫХ КОММУНИКАЦИЙ И БИБЛИОТЕК
     Московский государственный университет культуры и искусств вот уже более 80 лет готовит специалистов для сферы культуры и искусств.
     Структурное подразделение университета   - Институт информационных коммуникаций и библиотек реализует программы высшего профессионального  образования по следующим направлениям подготовки:
Библиотечно-информационная деятельность
Бакалавриат, степень бакалавр библиотечно-информационной деятельности – для лиц со средним и средним профессиональном образованием, очно-заочная(вечерняя) и заочная форма обучения. Срок обучения – 5 лет. Для лиц, имеющих среднее профессиональное (профильное) образование – 3,5 года.
Вступительные экзамены для лиц, имеющих аттестат о среднем (полном) образовании, выданном до 01 января 2009 года, либо диплом о среднем профессиональном образовании  (профильном) прием вступительных испытаний проводится в университете по следующим дисциплинам: русский язык, литература, история.
Документоведение и архивоведение
Бакалавриат, степень бакалавр  документоведения и архивоведения - для лиц со средним и средним профессиональным образованием,  заочная форма обучения. Срок обучения – 5 лет. Для лиц, имеющих среднее профессиональное (профильное) образование – 3,5 года.
Вступительные экзамены для лиц, имеющих аттестат о среднем (полном) образовании, выданном до 01 января 2009 года, либо диплом о среднем профессиональном образовании  (профильном) прием вступительных испытаний проводится в университете по следующим дисциплинам: русский язык, история, обществознание.
     Московский государственный университет культуры и искусств заключает договоры с органами испонительной власти субъектов Российской федерации на целевую подготовку специалистов для сферы культуры регионов.
     Сроки приема документов в университет для обучения по программам   бакалавриата  на бюджетные места с 20.06.2013 г. по 05.07.2013 г., на места с оплатой стоимости обучения с 20.06.2013 г. по 10.07.2013 г.
     На время проведения вступительных испытаний и во время обучения в университете иногородним студентам представляется общежитие.
С уважением,
Директор Института информационных  коммуникаций и библиотек                                        Н.Ю.Дементьева, кандидат педагогических наук, доцент

Тел./факс 8(495)570-68-54
e-mail: fir@mguki.ru

Просмотров: 528 | Добавил: serprudcbs | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]