МУК "ЦБС ГО Серебряные Пруды МО"    Email: serprudcbs@mail.ru

Решаем вместе
Хочется, чтобы библиотека стала лучше? Сообщите, какие нужны изменения и получите ответ о решении

 2023 год объявлен в нашей стране Годом педагога и наставника. Мы благодарим наших педагогов за их непростой и очень важный труд!



 В 2022 году исполняется 350 лет со дня рождения Петра I, прозванного Великим и ставшего первым Императором Всероссийским.

 В 2022 году исполняется 140 лет со дня рождения Корнея Ивановича Чуковского  - русского и советского поэта, публициста, критика, переводчика и литературоведа.



12:58
"ВОЛШЕБНЫЙ ПОСОХ"

     Совсем скоро наступит Новый Год – любимый праздник всех детей и взрослых! Именно для самых маленьких 28 декабря в Мочильском СДК прошло театрализовано-игровое представление «Волшебный посох». В этот день, на праздник к ребятам пришли известные мультипликационные герои – фиксики Симка и Нолик. С детьми они нарядили новогоднюю ёлку, играли, пели и танцевали вокруг неё. Дружным хором вызвали Дедушку Мороза, который зажег новогодние огни на праздничной ёлке, поводил с ребятами хоровод, провёл весёлые игры. Малыши с удовольствием рассказывали Деду Морозу стихи, сидели у него на коленях и фотографировались с ним. Ещё, в этот день ребят посетила библиотекарь, Гавричкина М.М., которая провела с ними новогодние викторины, загадки и весёлые конкурсы.
      Несмотря на то, что за окнами мела метель, непогода не смогла испортить настроение ни малышам, ни взрослым. В зале царила тёплая праздничная атмосфера, все ребята получили вкусные призы и подарки от Деда Мороза. Праздник закончился весёлым флеш-мобом с главными героями – фиксиками.

 

Просмотров: 532 | Добавил: serprudcbs | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]