МУК "ЦБС ГО Серебряные Пруды МО"    Email: serprudcbs@mail.ru

Решаем вместе
Хочется, чтобы библиотека стала лучше? Сообщите, какие нужны изменения и получите ответ о решении

 2023 год объявлен в нашей стране Годом педагога и наставника. Мы благодарим наших педагогов за их непростой и очень важный труд!



 В 2022 году исполняется 350 лет со дня рождения Петра I, прозванного Великим и ставшего первым Императором Всероссийским.

 В 2022 году исполняется 140 лет со дня рождения Корнея Ивановича Чуковского  - русского и советского поэта, публициста, критика, переводчика и литературоведа.



11:00
ДЕНЬ КОЛОМЕНСКОГО РАЙОНА

        12 июня по приглашению управления культуры администрации Коломенского муниципального района Московской области в праздничных мероприятиях, связанных с Днем Коломенского района, принял участие КИБО МУК «ЦБС Серебряно-Прудского муниципального района». Праздничные мероприятия проходили на летном поле Коломенского аэроклуба в с. Коробчеево. Мероприятия включали выступления  мастеров искусств и спортивные состязания. В праздновании Дня района также принимала участие малая авиация местного аэроклуба. Помимо КИБО МУК ЦБС Серебряно-Прудского района, в праздничных мероприятиях участвовал также КИБО из Воскресенского района. На борту нашего КИБО был прикреплен баннер с картой Серебряно-Прудского района и портретами наших знаменитых земляков: героев двух  Отечественных войн, государственных деятелей, выдающихся мастеров литературы и искусства. КИБО из Серебряных Прудов привлек внимание многих жителей Коломенского района. Среди его посетителей были  также члены оргкомитета праздника. Коломенцам было рассказано об исторических событиях, к которым причастен край Серебряно-Прудский, о жизни и деятельности наших выдающихся земляков. У детей, посетивших библиомобиль, особый интерес вызвали технические возможности библиомобиля.

 

Просмотров: 537 | Добавил: serprudcbs | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]