МУК "ЦБС ГО Серебряные Пруды МО"    Email: serprudcbs@mail.ru

Решаем вместе
Хочется, чтобы библиотека стала лучше? Сообщите, какие нужны изменения и получите ответ о решении

 2023 год объявлен в нашей стране Годом педагога и наставника. Мы благодарим наших педагогов за их непростой и очень важный труд!



 В 2022 году исполняется 350 лет со дня рождения Петра I, прозванного Великим и ставшего первым Императором Всероссийским.

 В 2022 году исполняется 140 лет со дня рождения Корнея Ивановича Чуковского  - русского и советского поэта, публициста, критика, переводчика и литературоведа.



13:20
ПРАЗДНИК ТРУДА

         22 апреля в стране отмечается Праздник Труда. В районном доме культуры состоялось мероприятие, посвященное этому празднику, в котором приняли участие трудовые коллективы и учреждения нашего района, состоялся праздничный концерт, организованный районным Домом культуры. В проведении праздничного мероприятия приняла участие МУК «Централизованная библиотечная система городского округа Серебряные Пруды». В вестибюле РДК развернута книжная выставка «Труд- это жизнь». На выставке представлены книги, газетные и журнальные статьи, посвященные Серебряно-Прудскому краю, его лучшим людям. Здесь книги, авторами которых являются жители Серебряных Прудов, в том числе книги поэтов – серебрянопрудцев, ветеранов сельскохозяйственного производства края. На выставке также представлены книги «Край Серебряно-Прудский», в которых представлена многовековая история края, рассказы о жизни и деятельности выдающихся людей края и о простых людях, которые своим трудом много сделали для Серебряных Прудов.

 

Просмотров: 552 | Добавил: serprudcbs | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]