МУК "ЦБС ГО Серебряные Пруды МО"    Email: serprudcbs@mail.ru

Решаем вместе
Хочется, чтобы библиотека стала лучше? Сообщите, какие нужны изменения и получите ответ о решении

 2023 год объявлен в нашей стране Годом педагога и наставника. Мы благодарим наших педагогов за их непростой и очень важный труд!



 В 2022 году исполняется 350 лет со дня рождения Петра I, прозванного Великим и ставшего первым Императором Всероссийским.

 В 2022 году исполняется 140 лет со дня рождения Корнея Ивановича Чуковского  - русского и советского поэта, публициста, критика, переводчика и литературоведа.



11:24
Руководители подмосковных библиотек соберутся в Химках на корпоративный тимбилдинг

        В парке культуры и отдыха имени Л.Н. Толстого 25 мая, накануне Общероссийского дня библиотек, Министерство культуры Московской области и АНО «Агентство социальных технологий и коммуникаций» соберут руководителей 68 центральных подмосковных библиотек на корпоративный тимбилдинг.

         В мероприятии примет участие заместитель директора МУК "ЦБС городского округа Серебряные Пруды" Борис Васильевич Ефимцев.

      Тимбилдинг – это набор активных мероприятий, направленных на сплочение коллектива и формирование навыков решения общих задач в команде.

           Внедряя принципы командообразования в традиционную библиотечную работу, Министерство культуры Московской области стремится к достижению необходимой эффективности и сплоченности руководителей библиотек при решении задач приоритетного проекта «Перезагрузка» библиотек Подмосковья».

       В мероприятии примут участие министр культуры Московской области Оксана Косарева и глава города Химки Дмитрий Волошин.

           Работников библиотек ждет непринужденная обстановка и идеальный симбиоз обучающих программ и отдыха. В течение дня – с 11.00 до 16.00 – профессиональные инструкторы АНО «Агентство социальных технологий и коммуникаций» проведут серию тренингов и интерактивных курсов «Команда – зона доверия» и «Команда – территория успеха».

         Особое внимание будет уделено созданию и продвижению представительства библиотек в социальных сетях, реальным примерам использования SMM-технологий, эффективным моделям контент-стратегии, видеохостинга.

    Завершится семинар форсайт-сессией, на которой руководители библиотек поделятся своим видением будущего, что в дальнейшем послужит основой при разработке долгосрочных программ и стратегии развития библиотек Подмосковья.

Адрес: г. Химки, Ленинский проспект, 2 А.

Аккредитация: +7 (985) 046-81-81 (Евгений Богданов), e-mail: pressmk@mosreg.ru.

 

Просмотров: 550 | Добавил: serprudcbs | Теги: тимбилдинг, химки, тренинг, Семинар | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]