МУК "ЦБС ГО Серебряные Пруды МО"    Email: serprudcbs@mail.ru

Решаем вместе
Хочется, чтобы библиотека стала лучше? Сообщите, какие нужны изменения и получите ответ о решении

 2023 год объявлен в нашей стране Годом педагога и наставника. Мы благодарим наших педагогов за их непростой и очень важный труд!



 В 2022 году исполняется 350 лет со дня рождения Петра I, прозванного Великим и ставшего первым Императором Всероссийским.

 В 2022 году исполняется 140 лет со дня рождения Корнея Ивановича Чуковского  - русского и советского поэта, публициста, критика, переводчика и литературоведа.



16:16
"ЗОЛОТАЯ РОСОМАХА"

      17 апреля в Серебряно-Прудской центральной библиотеке прошла 3-я Серебряно-Прудская выставка детских художественных работ ( совместно с авторским проектом А.М.Бойцова «Выставка-конкурс «ЗОЛОТАЯ РОСОМАХА», год 2019). Выставка посвящена охране окружающей среды , юбилею Московской области и Серебряно-Прудского района, Победе в Великой Отечественной войне. Открыл выставку заместитель директора МУК «ЦБС» Ефимцев Б.В. Он подчеркнул значимость проекта в экологическом и патриотическом воспитании молодежи, пожелал успехов юным художникам. Руководитель проекта А.Бойцов рассказал , что выставки проводятся в 5 регионах России и Белоруссии, в них участвуют 8 музеев, в том числе Дом-музей В.И.Чуйкова в Серебряных Прудах, художественно-образовательные учреждения (ШИ им. А.Д.Кившенко), Серебряно-Прудская центральная библиотека. В библиотеке более 5 лет работает экологический отряд «Светочъ», его учстники рассказали о делах отряда, представили Красную книгу городского округа Серебряные Пруды. Александр Михайлович Бойцов подчеркнул немалую роль отряда в экологическом и патриотическом воспитании, вручил активистам благодарственные письма, дипломы получили руководитель отряда Ланчёнкова Т.П. и Серебряно-Прудская центральная библиотека.

Просмотров: 327 | Добавил: serprudcbs | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]