МУК "ЦБС ГО Серебряные Пруды МО"    Email: serprudcbs@mail.ru

Решаем вместе
Хочется, чтобы библиотека стала лучше? Сообщите, какие нужны изменения и получите ответ о решении

 2023 год объявлен в нашей стране Годом педагога и наставника. Мы благодарим наших педагогов за их непростой и очень важный труд!



 В 2022 году исполняется 350 лет со дня рождения Петра I, прозванного Великим и ставшего первым Императором Всероссийским.

 В 2022 году исполняется 140 лет со дня рождения Корнея Ивановича Чуковского  - русского и советского поэта, публициста, критика, переводчика и литературоведа.



      2015 год - год литературы. В серебряно-Прудской центральной библиотеке разработана и осуществляется программа "Бульвар летнего чтения" по продвижению и чтению книг различной тематики.

         5 июня, накануне Пушкинского дня, в библиотеке прошло открытие "Бульвара". На праздник собрались дети из школьного летнего лагеря, педагоги.  Возле фонтана проведена игровая викторина "Перелистывая сказки Пушкина", ... Читать дальше »

Просмотров: 514 | Добавил: serprudcbs | Дата: 07.06.2015 | Комментарии (0)

       Книги идут к читателям. По такому принципу подготовлена программа "Лето - 2015: Бульвар летнего чтения". Изготовлены красочные указатели, расположенные на оживленной улице, во дворе. Расставляются книжные и журнальные выставки различной тематики, проводятся беседы, обзоры, игровые занятия, а затем читатели могут унести книги с собой. В библиотеке собрано значительное количество книг для буккроссинга и книги отправляются в путешествие.

Просмотров: 518 | Добавил: serprudcbs | Дата: 07.06.2015 | Комментарии (0)