МУК "ЦБС ГО Серебряные Пруды МО"    Email: serprudcbs@mail.ru

Решаем вместе
Хочется, чтобы библиотека стала лучше? Сообщите, какие нужны изменения и получите ответ о решении

 2023 год объявлен в нашей стране Годом педагога и наставника. Мы благодарим наших педагогов за их непростой и очень важный труд!



 В 2022 году исполняется 350 лет со дня рождения Петра I, прозванного Великим и ставшего первым Императором Всероссийским.

 В 2022 году исполняется 140 лет со дня рождения Корнея Ивановича Чуковского  - русского и советского поэта, публициста, критика, переводчика и литературоведа.



       12 сентября  в поселке Успенский, Серебряно-Прудского муниципального района прошел Всероссийский фестиваль творчества  сельских поселений «Золотая тыква».
        Работники Серебряно-Прудской ЦБС развернули площадку, на которой выступили с литературной композицией, к которой присоединились поэты соседних районов. Все желающие пробовали фирменные угощения от библиотекарей.

       Фестиваль проводится с целью развития и пропаганды традиционных и новейших жанров народных промыслов и ремёсел, декоративно-прикладного творчества, возрождения народных традиций.Этот праздник объединил жителей Подмосковных сёл, познакомив гостей с сельскими традициями, достижениями и творче ... Читать дальше »

Просмотров: 674 | Добавил: serprudcbs | Дата: 16.09.2015 | Комментарии (0)