МУК "ЦБС ГО Серебряные Пруды МО"    Email: serprudcbs@mail.ru

Решаем вместе
Хочется, чтобы библиотека стала лучше? Сообщите, какие нужны изменения и получите ответ о решении

 2023 год объявлен в нашей стране Годом педагога и наставника. Мы благодарим наших педагогов за их непростой и очень важный труд!



 В 2022 году исполняется 350 лет со дня рождения Петра I, прозванного Великим и ставшего первым Императором Всероссийским.

 В 2022 году исполняется 140 лет со дня рождения Корнея Ивановича Чуковского  - русского и советского поэта, публициста, критика, переводчика и литературоведа.



На базе Серебряно-Прудской центральной библиотеки начал работу творческий клуб «Серебряно-Прудская палата ремесел».

Мастер по украшениям из ткани ручной работы Савельева Алена провела мастер-класс для читателей библиотеки по изготовлению изделий в технике канзаши. Ребята  трудились с увлечением, девочки смастерили бантики для волос, мальчики – галстуки-бабочки.

... Читать дальше »

Просмотров: 559 | Добавил: serprudcbs | Дата: 21.03.2017 | Комментарии (0)

         В дни празднования 3-й годовщины присоединения Крыма к России в Серебряно-Прудской центральной библиотеке прошли мероприятия под общим названием «Крымская весна -2017». 16 марта для читателей и библиотекарей проведен обзор газетных статей, посвященных этому событию.

       17 марта для учащихся 3 класса в рубрике «Крым. Возвращение домой» прошла беседа, рассказывающая об одном из героических периодов истории Черноморского флота. Юные читатели узнали имена адмиралов русского флота Истомина В.И., Нахимова П.С., Ушакова Ф.Ф. Библиотекари подготовили беседу об обороне Севастополя, о героизме русских моряков. ... Читать дальше »

Просмотров: 539 | Добавил: serprudcbs | Дата: 21.03.2017 | Комментарии (0)