МУК "ЦБС ГО Серебряные Пруды МО"    Email: serprudcbs@mail.ru

Решаем вместе
Хочется, чтобы библиотека стала лучше? Сообщите, какие нужны изменения и получите ответ о решении

 2023 год объявлен в нашей стране Годом педагога и наставника. Мы благодарим наших педагогов за их непростой и очень важный труд!



 В 2022 году исполняется 350 лет со дня рождения Петра I, прозванного Великим и ставшего первым Императором Всероссийским.

 В 2022 году исполняется 140 лет со дня рождения Корнея Ивановича Чуковского  - русского и советского поэта, публициста, критика, переводчика и литературоведа.



Теплый пятничный вечер на площади нашего земляка В.И. Чуйкова. На всех лавочках разместились молодые мамы, бабушки, молодёжь. Орава детишек – кто на роликах и велосипедах, кто просто так – заполнили пространство вокруг памятника. Идиллия. В 19:00 на стоянку у РДК встала незнакомая машина – с баннерной расцветкой на бортах кузова и спутниковой антенной на крыше. «Экипаж» машины начал быстро разворачивать свой КИБО. Появилась небольшая сцена с перилами, акустическая колонка и микрофонная стойка на ней, поднялась тарелка антенны. Зазвучали веселые детские мелодии. Что же это?
   Оказалось - это наша районная библиотека впервые принимает участие в проведении Всероссийской библионочи под названием «Библиофары». Пока заведующая детской библиотекой Татьяна Петровна Ланченкова со своим читательским активом проводила игры и викторины с детьми, их родители, бабушки с опаской входили в салон библи ... Читать дальше »
Просмотров: 602 | Добавил: serprudcbs | Дата: 25.04.2013 | Комментарии (0)